На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

На западе Волгограда ограничат движение из-за ремонта трамвайного переезда

На этой неделе в ночь на субботу сотрудники МУП «Метроэлектротранс» приступят к реконструкции трамвайного переезда на пересечении улиц Шекснинской и Исторической в Дзержинском районе Волгограда.

Обновление рельсошпальной решетки будет проходить в ночное время. Работы начнутся 1 июля в 21:00, сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в городской администрации.

В связи с этим в субботу и воскресенье приостанавливается движение автотранспорта через переезд на улице Шекснинской.

Кроме того, реконструкция переезда повлияет и на трамвайное сообщение. 1 и 2 июля маршрут №10 после 23:40 будет курсировать от «Детского центра» до остановки «Ул. Хорошева».

Ранее ремонт трамвайного переезда на пересечении улиц Ангарской и Рокоссовского в Центральном районе вызывал огромные пробки на Второй Продольной магистрали, передавали «НовостиВолгограда.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх