уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

После первого тайма волгоградский «Ротор» проигрывает «Армавиру» в один мяч

Первый тайм в матче 32 тура первенства ФНЛ между «Ротором» и «Армавиром» завершился с результатом 0:1. Сегодня на стадионе «Волгоград Арена» волгоградцы принимают одного из аутсайдеров ФНЛ футболистов клуба «Армавир». Весь первый тайм матча прошел в равной борьбе. Но спортивная удача была на стороне армавирцев. Уже на 13 минуте Игорь Падерин поразил ворота Мирослава Лобанцева. У волгоградцев было несколько острых атак, одна из них оказалось голевой. Но мяч не был засчитан - события развернулись уже после свистка судьи. В итоге команды ушли на перерыв со счётом 0:1. Напомним, сейчас «Ротор» располагается на 9 строчке турнирной таблицы с 45 очками, а «Армавир» занимает 17 место с 30 очками в копилке. Волгоградцы намерены продолжить беспроигрышную серию, но для этого подопечным Павла Могилевского придется полностью выложиться в этой игре.