На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Бизнесмены просят упростить процесс получения QR-кодов для привитых за рубежом

Ассоциация европейского бизнеса направила свою инициативу московскому градоначальнику Сергею Собянину. Уже скоро обе Ассоциации собираются обратиться и в Кабмин РФ. Об этом информирует телеграм-канал «Мейстер».

Обозначенная проблема имеет большую важность для бизнес-сообщества. Ведь без признания сертификатов жизнь зарубежных специалистов и предпринимателей, работающих в России, значительно усложняется. Положительный ответ на обращение будет полезен как российскому, так и иностранному бизнесу.

Авторы «Мейстер» пишут, что данное дело политическое. Его надо решать на обоюдной основе. Если Европейский Союз хотя бы предлагает переговоры по этому вопросу, то Соединенные Штаты Америки никаких предложений еще не озвучивали. Скорее всего, положительного решения этой проблеме не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх