На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Карта боевых действий на Украине сегодня 5 августа

Минобороны РФ сообщило о нанесении высокоточных ракетных ударов по пунктам размещения гаубичных дивизионов и складам ракетно-артиллерийского вооружения в Запорожской области. В результате было уничтожено порядка 350 снарядов для РСЗО «Град», 8 артиллерийских орудий, 6 гаубиц «Мста-Б», 3 взвода гаубиц Д-30, 2 гаубицы М777 и около 150 военных.

Ракетные войска с авиацией и артиллерией за сутки поразили 4 пункта управления, пункт временной дислокации формирования националистов, 182 района скопления военной техники и живой силы, а также 2 хранилища вооружения и боеприпасов в ДНР.

Средствами ПВО сбито 5 беспилотников над населёнными пунктами ДНР и Харьковской области, а также перехвачено 3 снаряда РСЗО (над Харьковской областью и ДНР) и сбито 3 ракеты «Точка-У» в Херсонской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх