На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Страх — для Тельцов, застой — для Скорпионов: гороскоп на 16 сентября

♈ Овен

Этот день будет достаточно благоприятным. Традиционно считается, что в такие дни полезно работать и проявлять активность, но сегодня полезно будет еще и отдыхать. Чтобы не омрачить день негативом, стоит почаще проявлять сдержанность в отношении к коллегам, близким и друзьям.

♉ Телец

Самым большим врагом для вас станут сомнения и страхи. Нужно действовать и идти вперед, пока есть силы и мотивация. В любовных делах астрологи советуют бороться с ревностью. Нельзя ограничивать свободу второй половинки.

♊ Близнецы

Это прекрасный день для покупки дорогостоящих вещей. Также пользу принесут начатые ранее проекты. Нужно нажать на газ до упора, чтобы вырваться вперед и успеть сделать дела, которые нет возможности откладывать. Возможно, вам в голову придут новые идеи.

♋ Рак

Сутки подарят много возможностей, поэтому астрологи советуют на сегодня планировать самые сложные и трудновыполнимые задачи. Чтобы решить проблемы, связанные с работой, придется сконцентрироваться на результате — и тогда он обязательно превзойдет ожидания.

♌ Лев

В первой половине дня возможны выгодные стратегические решения, ценные приобретения, удачные знакомства. Поэтому до вечера стоит уладить все финансовые и рабочие вопросы, особенно если проблема критична и имеет давнюю историю. В конце дня можно полностью посвятить себя общению и отдыху.

♍ Дева

Держитесь подальше от конфликтных людей, которые излучают негатив. Чтобы этот день прошел хорошо, нужно правильно начать утро — с оптимизма и добрых слов в сторону близких. Чтобы оставаться в тонусе, чаще отдыхайте.

♎ Весы

Этот день опасен для любовных ссор на людях. Не стоит рассказывать коллегам или приятелям о том, какие у вас есть проблемы в отношениях. На работе и в бизнесе кому-то может потребоваться ваша помощь.

♏ Скорпион

В этот день звезды и планеты находятся не в лучшей кондиции. Это значит, что нужно бороться с эгоизмом. Желательно думать о близких и стараться протягивать им руку помощи. На работе полезно заняться документацией. Людей креативных профессий ждет небольшой творческий застой.

♐ Стрелец

Не самый удачный день для активной работы. Сегодня не стоит требовать от себя невозможного. Куда полезнее больше отдыхать и не забывать расслабляться. Напряжение может сбить с верного пути и привести к серьезным проблемам в жизни.

♑ Козерог

День будет удачным, если получится сохранить во всем умеренность. Астрологи советуют воздержаться от инициативы. Пусть ведущей будет судьба, а вы подчиняйтесь ее воле. Такой подход поможет сохранить силы и быстрее выйти на путь благополучия.

♒ Водолей

Астрологи советуют раскрыть тему партнерства. На работе и в бизнесе необходимо будет избегать чрезмерной самостоятельности. Лучше лишний раз спросить совет у коллег. Также сегодня желательно избегать интенсивной самокритики.

♓ Рыбы

Помогайте всем, кто попросит вас об этом. Астрологи отмечают, что любое сделанное добро вернется в двойном объеме. Настало идеальное время для прощения близких и спокойной работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх