На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Бочаров планирует ввести дополнительные меры поддержки участников СВО

«Уверен, будет справедливо, если дети защитников Отечества из числа участников СВО получат возможность после школы продолжить обучение в наших техникумах, колледжах, училищах и высших учебных заведениях в приоритетном порядке, в рамках целевого набора», — отметил губернатор.

Кроме того, глава региона уверен, что необходимо усовершенствовать трудовые отношения участников СВО с работодателями, закрепить возможность сохранения за военными и добровольцами, участвующими в спецоперации, рабочих мест или предусмотреть гарантии предоставления им равноценных участков другой работы после СВО.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как добровольцев из Волгограда наградили за участие в спецоперации. Один удостоился Ордена Мужества, а второй — медали ордена За заслуги перед Отечеством» II степени».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх