На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградского депутата-программиста выгнали из КПРФ без ведома обкома

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в обкоме КПРФ, исключение 32-летнего депутата гордумы из партии стало некой «самодеятельностью» со стороны Краснооктябрьского райкома и никак не согласовывалось с лидерами местных коммунистов. Сам г-н Кравченко, узнав о том, что его изгнали из рядов КПРФ, обратился за разъяснениями в областной комитет, где его рассказ восприняли с немалым удивлением.

Такое решение, по предварительной информации, действительно было принято: его вынесло бюро Краснооктябрьского районного отделения партии. Мы запросили протокол заседания, необходимо изучить документы. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации и примем соответствующие меры, – пояснил корреспонденту «НовостиВолгограда.ру» Олег Дмитриев, секретарь Волгоградского обкома КПРФ. – Хочу отметить, что никаких претензий со стороны областного комитета к депутату Кравченко нет, поэтому я полагаю, что вопрос будет решён в его пользу, и решение Краснооктябрьского районного отделения будет отменено.

Илья Кравченко – один из самых молодых депутатов Волгоградской городской Думы, а заодно и самый бедный (по крайней мере, если верить официальной декларации о доходах); в горсовет он был избран осенью прошлого года. Г-н Кравченко является секретарём обкома ЛКСМ и работает программистом. Он известен как активный участник протестных акций и автор собственного Telegram-канала, а в городской Думе выступает в основном по вопросам, связанным с благоустройством и озеленением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх