На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В центре Волгоград открыли водные горки

Водные горки открылись 7 мая, рядом с ними обустроены раздевалки, руководство парка обещает в ближайшее время дополнить объект красивой подсветкой.

Из технических характеристик аттракциона следует отметить, что длина детской горки 30 метров, «взрослой» - 60 метров, глубина бассейна всего 50 см.

Напомним, что ранее волгоградцы в публичном опросе проголосовали за строительство на свободной части поймы реки Царица полноценного аквапарка. Но пока это лишь планы, которые возможно ни к чему не приведут.

Сам парк «Раздолье» приобретает законченный вид с трудом. Все работы здесь велись с явным опозданием. Так, например, с большой задержкой были открыты тюбинговые трассы, ледовый каток заработал с опозданием на год. А Новый год и масленицу волгоградцы в «Раздолье», ставшим с недавних пор главной городской площадкой для массовых мероприятий, два встречали на фоне строительной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх