На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Занимательные новости Волгограда в субботу

Губернатор Андрей Бочаров сегодня с рабочим визитом нагрянул в Михайловку. Глава региона оценил ход реализации проектов благоустройства и строительства детского сада, а также озвучил окончательное решение по двум важным проектам, которые запланированы на ближайшие годы.

Вокруг Михайловки организуют объездную дорогу, которая позволит вывести поток транзитного транспорта из центра города. Строить новые дороги при этом не планируется — планируется задействовать существующую сеть и участки в промышленной зоне. Всё должно быть готово уже в 2022 году.

Экзотические фрукты созревают в волгоградском и волжском ботанических садах. Они плодоносят уже третий год. Причём выращивать их можно даже в домашних условиях.

Необычный для Волгоградской области урожай розовых бананов готовятся собрать сотрудники ботанических садов в Волгограде и Волжском. Растение, которое пришло к нам из Юго-Восточной Азии, неожиданно успешно прижилось в местных климатических условиях.

В матче, который растянулся на сто минут, волгоградский «Ротор», играя в большинстве, еле вырвал ничью у астраханского «Волгаря». Это четвертая подряд мировая команды Дмитрия Хохлова на своем поле в первенстве Футбольной национальной лиги.

Официальная статистка матча, конечно, за игроками «Ротора», которые больше владели мячом и чаще били по воротам, но вот только удары эти, за исключением гола в исполнении Азата Байрыева, угрозы воротам Олега Смирнова не несли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх