На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде активисты собирают подписи за референдум по времени

Времени на сбор подписей у инициативной группы не очень много — до 4 июня они должны предоставить заполненные бланки в облизбирком. К этой дате необходимо собрать чуть более 36 тысяч подписей. Для достижения этой цели решено открыть специальные пункты для сбора подписей — чтобы принять участие, нужно иметь при себе паспорт.

В Волгограде подписи собирают в магазине «СуперМАН» в Центральном районе (ул. Советская, 17). В Волжском сегодня открылось сразу 4 точки, где можно оставить свой «голос». Это улица Фонтанная (кафе «Улица Фонтана»), пр. Ленина, 48 (магазин «Книжный»), пр. Ленина, 120 (магазин «Всё для рукоделия») и ул. 40 лет Победы (ТЦ Мирамаг).

Напомним, Волгоградская область перешла на московское время в последнее воскресенье декабря 2020 года, однако споры о времени по-прежнему не утихают.

И несмотря на то что большинство жителей региона (в том числе сторонники местного времени) уже смирились со сложившейся ситуацией, группа активистов пытается добиться проведения ещё одного референдума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх