На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградский суд признал законным перевод Мелконяна в карцер

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что 30-летний Арсен Мелконян, его 33-летняя сестра Анна Мелконян и ее 32-летний супруг Арман Смбатян обвиняются в причинении 41-летнему риелтору из Волгограда Роману Гребенюку тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений, что повлекло его смерть.

В октябре 2020 года в отделении банка на ул. Коммунистической в Волгограде Арсен Мелконян на глазах десятков свидетелей жестоко избил Романа Гребенюка, который впоследствии скончался в больнице. Риэлтор в одиночку воспитывал дочь.

Сразу после совершения преступления Арсена Мелконяна заключили под стражу. С 24 октября 2020 года он содержится в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Волгоградской области.

Рассмотрение дела Мелконяна и его подельников в суде началось в январе 2021 года.

В июле суд постановил продлить Арсену Мелконяну и Арману Смбатяну меру пресечения в виде заключения под стражу до 11 октября 2021 года. На зачинщицу ссоры в чате Анну Мелконян наложен запрет определенных действий до этого же срока.

Но если сестра Мелконяна и ее муж ведут себя тише воды ниже травы, то Арсен постоянно провоцирует публику своими выходками.

В частности, Арсен Мелконян уже в начале процесса появился на суде с плакатом, где упомянул чиновников и пожаловался на необъективность расследования. А во время заседания 23 марта он заявил свидетельнице: «Ты будешь следующей».

13 июля постановлением начальника изолятора Мелконяна перевели в карцер, по мнению подсудимого, без оснований. Мелконян подал иск с требованием признать вышеуказанное постановление незаконным.

Однако Центральный районный суд Волгограда не нашел оснований для удовлетворения административного искового заявления после изучения предоставленных материалов, о чем «НовостиВолгограда.ру» сообщили в Объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх