На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Стрельцам можно брать кредит, а Скорпионам стоит убрать в доме: гороскоп на 22 января

Овен

Гороскоп на 22 января рекомендует Овнам обходить любой негатив стороной. Не встревайте в споры, не общайтесь с токсичными людьми. Будьте мудрее и не находитесь в местах скопления отрицательной энергии. Уединение пойдет вам на пользу.

Телец

Ночные светила помогут вам сегодня изменить свою судьбу и стать успешнее. Это очень благоприятный день, в который необходимо действовать. Не откладывайте на потом важные дела. Знакомьтесь с новыми людьми, занимайтесь шопингом.

Близнецы

Сегодня ваши жизненные цели оправдывают любые средства. Старайтесь действовать и не лениться. Если придется потратить часть денег на то, что прямо или косвенно поможет стать счастливее, смело это делайте.

Рак

Вполне возможно, что кому-то из ваших близких сегодня понадобится моральная поддержка. Обязательно окажите ее. Не обходите стороной просьбы о помощи со стороны коллег. Не тратьте силы и время на бесполезные споры.

Лев

Активность звезд и планет сегодня оставляет желать лучшего. Опасайтесь людей-манипуляторов, не рассказывайте никому о своих целях и планах. Вероятность кардинальных жизненных перемен близка к нулю.

Дева

Гороскоп на 22 января утверждает, что пятница — очень удачный день для коллективной работы, общения с людьми, новых знакомств. Уединение сегодня может привести к повышению тревожности. Не исключено, что во второй половине дня звезды и планеты столкнут вас с дилеммами.

Весы

Любые ваши добрые дела не останутся без внимания. Тот, кому суждено увидеть в вас доброту и позитив, обязательно это заметят. Не бойтесь осваивать новые навыки, получать знания. Звезды вам в этом помогут.

Скорпион

На работе и дома стоит быть отзывчивыми и внимательными. Ваша доброта не останется незамеченной. В ближайшем будущем люди отплатят вам той же монетой. Уделите вечер домашним делам, наведению порядка.

Стрелец

Это благоприятный день для покупок, обмена валюты, открытия счета в банке, оформления кредита. Вечером может произойти что-то, не входящее в планы. Не бойтесь внезапных изменений.

Козерог

Эксперты советуют не принимать спонтанных решений и не отклоняться от стандартного распорядка дня. В такое время лучше быть предусмотрительными и предельно осторожными во всём.

Водолей

Старайтесь доходчиво и терпеливо объяснять причины своих поступков окружающим. Это поможет избежать конфликтов и недопонимания. Живите в привычном ритме, но не бойтесь подстраиваться под внешние обстоятельства.

Рыбы

Гороскоп на 22 января советует Рыбам быть последовательными во всем. Не впадайте в крайности. Не исключено, что день начнется с вороха дурных мыслей. Они могут сбить вас с пути, но после обеда все вернется на круги своя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх