На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Подельник Мелконяна за решеткой: видео ареста Армана Смбатяна

Центральный районный суд Волгограда удовлетворил ходатайство следователя регионального Управления СКР об аресте Армана Смбатяна за подстрекательство и пособничество в причинении 41-летнему волгоградцу Роману Гребенюку телесных повреждений, которые привели к его смерти.

Армана Смбатяна, мужа Ануш Мелконян, задержали по ч.3 ст. 30, п. «д» ч.2 ст. 111 УК РФ (покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений), ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Решением суда он заключён под стражу.

Сама зачинщица конфликта — Ануш Мелконян — подвергнута лишь судебным запретам. Она не имеет права пользоваться средствами связи и сетью Интернет, выходить из дома с 22:00 до 10:00 и общаться с фигурантами углового дала.

«НовостиВолгограда.ру» продолжает следить за развитием расследования жестокого убийства волгоградского риэлтора Романа Гребенюка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх