На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

«Ротор» готовится к матчу со «Спартаком»

Предыдущий матч со столичным «Спартаком» волгоградцы провели на своем поле 26 августа. Надо отдать должное «Ротору», тот матч был очень зрелищным и интересным. Волгоградцы дали настоящий бой «Спартаку». И только спорный пенальти» в ворота хозяев позволил москвичам увезти домой 3 очка.

Фанаты и болельщики «Ротора» ждут от завтрашнего матча достой игры родной команды и атакующего футбола. Игроки уверяют их, что готовы биться до последнего.

- Я жду накала, потому что оставшиеся до конца календарного года матчи определяют наше турнирное положение и наше настроение на новую часть чемпионата. Поэтому ожидается только самая настоящая борьба и бойня за три очка, - заявил защитник «Ротора» Олег Кожемякин.

- Это всегда сильный соперник. Мы уже играли с ним в Волгограде и знаем его слабые места. Я всегда думаю о своей реализации и после каждой тренировки отрабатываю удары по воротам. Надеюсь, что скоро получится забить, - утверждает полузащитник волгоградцев Зурико Давиташвили.

Пресс-служба СК «Ротор» сообщила, что команда уже вылетела в Москву.

В настоящее время «Ротор» располагается на 15 строчке турнирной таблицы РПЛ и лишь на одно очку опережает «Уфу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх