На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгоградской области фиксируют рост числа умерших с COVID-19

А между тем в телеграм-каналах обсуждают снижение ежедневно выявляемых заболевших короновирусом. — Снижение заболеваемости продолжается, — пишут в telegram-канале «Сталингумрак» сегодня.

Динамика летальных случаев от COVID-19 долгое время держалась на одном уровне, а теперь даже пошла в рост. Все смерти, подтверждённые накануне — в категории 65+. Причём 4 из 6 умерших — старше 80 лет.

Из Волгограда на этот раз в статистике нет никого — только жители Волжского и районов области. 84-летняя волжанка обратилась за помощью спустя 3 дня после первых симптомов. Амбулаторное лечение эффекта не дало, её положили в больницу, где на фоне хронических болезней женщина скончалась через несколько дней.

84-летний житель Руднянского района обратился к медикам через 4 дня после того, как почувствовал первые признаки коронавируса. Его госпитализировали в камышинскую горбольницу № 1, но спасти мужчину врачи уже не смогли.

Также не в своём районе лежала 95-летняя фроловчанка — её госпитализировали в Михайловскую ЦРБ. Возраст и множество хронических заболеваний не позволили ей победить COVID-19. А 82-летний житель Дубовского района пытался лечиться сам, пока ему не стало заметно хуже. После госпитализации стабилизировать его состояние врачи не смогли.

Ещё две жертвы коронавируса — 75-летняя жительница Клетского района и 65-летний мужчина из Котовского. Они вызвали врача на третий день активных проявлений болезни, но и после госпитализации их состояние не улучшилось. Спасти их медики также не смогли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх