На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Еще 223 человека заразились коронавирусом в Волгоградской области

Сайт «СтопКоронавирус» обнародовал данные по обстановке по ковиду в Волгоградской области по данным на 16 января. Оперштаб отметил, что за минувшие сутки коронавирус подхватили 223 волгоградца. Еще 15 человек ушли из жизни из-за осложнений, вызванных ковидом. А 77 человек вылечились за прошедшие сутки.

С начала пандемии в регионе уже насчитывается 132404 зараженных. Выздоровели 122705 человек, а 5787 ушли из жизни.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что в Волгоградском регионе задумались над введением новых антикоронавирусных ограничений из-за омикрона, который может прийти к нам уже в конце января-феврале.

Кроме того, наш регион ждет поставки вакцины для детей. Волгоградской области должны дать 36 тысяч комплектов. Привиться смогут все желающие. Детям до 15 лет нужно будет разрешение мамы или папы, а тем, кто старше — оно не потребуется, врачам достаточно будет одного согласия самого школьника. Прививать будут «Спутником М».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх