На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Болельщикам возвращают деньги за аннулированные билеты на Евро-2020

Аннулировать часть билетов пришлось из-за требований по заполняемости стадионов о время продолжающейся пандемии коронавируса COVID-19, сообщают «Новые известия».

Ранее города-организаторы турнира отправили в УЕФА подтверждения с максимальной вместимостью арен. Например, стадион в Санкт-Петербурге можно будет заполнить только наполовину. В том случае если билетов продадут больше разрешенной вместимости, УЕФА, опять же при помощи жребия, аннулирует часть из них. Однако пока точно неизвестно, когда болельщикам вернут деньги за билеты.

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что Евро-2020 был перенесен на 2021 год из-за Всемирной пандемии коронавируса. Матчи финальной части чемпионата пройдут в 11 городах Европы с 11 июня по 11 июля. Санкт-Петербург примет восемь матчей группового этапа и один из четвертьфиналов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх