На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Миллионы рублей для волгоградцев в новостях пятницы

На торги в Волгограде выставлено право требования долга компании «Диамант Девелопмент Групп Волд», официально принадлежащей Анне Михеевой — матери беглого экс-депутата Госдумы Олега Михеева, который находится в федеральном розыске.

Начальная цена заявлена в размере 3,3 млн рублей, при этом один шаг аукциона составляет 163 тысячи рублей, Заявку на участие в торгах можно будет подать с 21 июня.

В то же время предприятие из Волжского выплатило сотрудникам миллион рублей долгов. Проверка показала, что в 2021 году в разные периоды не в полном объёме выплачивалась зарплата 18 работникам. В общей сложности образовалась задолженность на 1 млн рублей. Прокуратура Волжского подала иск на организацию с требованием погасить долги перед сотрудниками. Суд полностью удовлетворил исковые требования, и задолженность была погашена.

Вопрос проведения референдума за волгоградское время всё ещё остаётся открытым, даже несмотря на то что проверка подписей прошла не в пользу сторонников очередного перевода стрелок. Горожане уже видят в происходящем переход в политическое русло.

Они не без иронии предлагают создать партию местного времени, чтобы вместе бороться за свои права, которые так бесцеремонно нарушают. Горожане уже и название придумали — партия «Наше время».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх