На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Под Волгоградом пьяный насильник затащил в квартиру незнакомую женщину

Криминальные события развернулись в ночь на субботу в Камышине. Компания мужчин и женщин засиделась допоздна в квартире многоэтажки, после чего муж одной из дам взялся проводить одинокую гостью. Как выяснилось, именно это спасло ее здоровье, а возможно, что и жизнь. - По дороге к потерпевшей и мужу ее подруги привязался пьяный 33-летний безработный местный житель. Он схватил 63-летнюю женщину и затащил в свою квартиру. Провожавший тут же вызвал наряд полиции, а также попытался проникнуть в квартиру, где насильник собирался совершить преступление, - сообщил корреспонденту «НовостиВолгограда.ру» руководитель СО по г. Камышин СУ СК по региону Сергей Наумов. Потерпевшая активно сопротивлялась и не давала снять с себя одежду. Позднее на место происшествия прибыли правоохранители, которые спасли пенсионерку из неволи, а потенциального насильника задержали. В понедельник следователи планируют выйти в суд с ходатайством о его аресте. За попытку изнасилования ему грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх