На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Пляжный вор украл у волгоградки 20 тысяч и смартфон

Правда, украденные деньги задержанный успел потратить на собственные нужды. Мобильный телефон был возвращен 36-летней жительнице Тракторозаводского района. Личность преступника установили сотрудники патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Волгограду, они же и задержали вора. Им оказался 43-летний горожанин, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В грабеже мужчина сознался, пояснив, что ему нужны были деньги. Уголовное дело уже заведено, сейчас подозреваемый заключён под стражу. За открытое хищение чужого имущества ему могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. Ранее «НовостиВолгограда.ру» рассказывали о еще одном инциденте на пляже. Отдыхающие на острове Голодном горожане нашли в песке артиллерийский снаряд к реактивной системе залпового огня БМ-13 «Катюша» времен Великой Отечественной войны. Сапёры отвезли боеприпас в Прудбой и принудительно взорвали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх