На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде осудят члена банды автоподставщиков, «нагревших» страховщиков на 8 млн

Областная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего участника ОПГ, который обвиняется в крупном мошенничестве в сфере страхования Громкое уголовное дело расследовали сотрудники ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области. По данным следствия, обвиняемый входил в организованную преступную группу из 20 человек. С сентября 2015-го по ноябрь 2016 года они занимались инсценировкой ДТП в Волгограде и области с участием дорогостоящих иномарок, незаконно получив от страховых компаний выплаты на восстановление якобы пострадавших в авариях машин на общую сумму 8 млн рублей. — Кроме того, по одному из эпизодов обвиняемый с сообщниками «продали» за 30 тысяч рублей материалы фиктивного дорожно-транспортного происшествия автоюристу-конкуренту, — рассказала изданию «НовостиВолгограда.ру» старший помощник областного прокурора Оксана Черединина. Обвиняемый пошел на сделку со следствием, признав свою вину. Ему вменяется 3 статьи УК, в том числе 9 эпизодов покушения на мошенничество в сфере страхования, совершенное организованной группой, 5 эпизодов – мошенничество в сфере страхования, совершенное организованной группой. Рассматривать уголовное дело будет Кировский районный суд.Волгограда. Уголовное дело в отношении сообщников обвиняемого выделено в отдельное производство и сейчас расследуется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх