На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоград попал в топ-10 «самых скромных» российских городов

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на исследование, Волгоград занял седьмое место в рейтинге, включающем 23 крупных российских города. Самыми скромными признаны жители Петербурга, Новосибирска и Тюмени, также не любят хвастаться и пускать пыль в глаза омичи, красноярцы и нижегородцы. Соседи волгоградцев по ЮФО оказались заметно «наглее»: Саратов занял в списке только 17-е место, Ростов-на-Дону — 21-е, Краснодар — 22-е. Самые нескромные люди, любящие выставлять свою жизнь напоказ, по версии агентства, живут в Сочи. Москва, где, казалось бы, должно быть больше всего горожан, готовых демонстрировать богатство и успех, — на 20-й позиции. Респондентов спрашивали, любят ли они привлекать к себе внимание и хвастаться перед знакомыми своими достижениями или достатком. Если скромность петербуржцев легко объяснить особым «культурным кодом» северной столицы, то волгоградцы, по всей видимости, не склонны к самовосхвалению по другим причинам. Например, из-за невысоких доходов, которые просто не позволяют приобретать дорогие обновки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх