На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Вспышками коронавируса «отличились» Волгоград, Волжский и Калачевский район

По информации регионального оперативного штаба, в Волгограде заболевших прибавилось на 44 человека. Это почти в два раза больше, чем регистрировалось накануне. На сегодняшний день на областную столицу приходится 5093 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Продолжается стремительное прибавление зараженных и в городе Волжском. За сутки их стало больше на 18 человек. В городе-спутнике Волгограда с начала пандемии насчитывается 1120 случаев COVID-19. Продолжается вспышка коронавируса в Калачевском районе — за сутки болезнь выявлена еще у 12 человек. Накануне заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Николай Алимов сообщил, что принимаются меры по ликвидации очага коронавируса в Калачевском психоневрологическом интернате. Только за вторник в волгоградские ковидные госпитали было вывезено 27 человек. Общее число заболевших в ПНИ не было названо. Не исключено, что новые случаи в районе также зарегистрированы в связи со вспышкой в указанном социальном учреждении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх