На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Трёхдневные выборы не слишком заинтересовали волгоградских избирателей

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на информацию избирательной комиссии Волгоградской области, сегодня все участки для голосования будут работать с 8:00 до 20:00 по местному времени. Подать заявление, чтобы проголосовать на дому, можно до 14:00 через УИК (достаточно будет устного обращения). В ходе выборов для избирателей обеспечены все меры безопасности, связанные с эпидемией COVID-19. Порядок на участках охраняют сотрудники полиции и члены народных дружин. На выборах работают 816 наблюдателей от кандидатов, политических партий и Общественной палаты. В общей сложности в регионе проходят 55 избирательных кампаний. Главная из них – довыборы в областную Думу, где остаётся вакантным одно депутатское кресло. Своего представителя в региональном парламенте выбирают жители Урюпинска, голосующие в Урюпинском одномандатном округе №1. Правда, пока что они не проявили особого энтузиазма – за два дня на участки пришли 26,46% от общего электората. В городах и сельских районах, где выбирают местных депутатов и поселковых глав, явка также не слишком впечатляет. Активнее всего жители Волгоградской области голосуют на выборах глав сельских поселений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх