На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Четыре человека в больнице: в Волжском произошла серьёзная коммунальная авария

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», инцидент случился сегодня днём, примерно в 12:30. Авария произошла на магистральной сети горячего водоснабжения диаметром 600 миллиметров. Из-за хлынувшего из трубы кипятка над местом порыва обрушился асфальт, несколько волжан провалились в образовавшуюся яму. На место происшествия оперативно прибыли медики. Уже создан оперативный штаб по устранению последствий аварии. В окрестностях места, где произошёл порыв, отключена горячая вода и временно прекращена подача отопления. Коммунальщики предполагают, что восстановить подачу воды и тепла удастся не раньше, чем через несколько часов.

В результате инцидента пострадали четверо мужчин, все они срочно госпитализированы. Известно, что один из волжан получил особенно тяжёлые ожоги: он провалился в яму с кипятком по пояс.

Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. Бригада «скорой помощи» доставила всех с ожогами разной степени в больницу №25. В числе пострадавших четверо мужчин: 27, 30, 65 и 75 лет, – сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе областной администрации.

Губернатор Андрей Бочаров уже поручил региональным профильным комитетам принять все необходимые меры реагирования, а также установить точные причины инцидента.

Напомним, тепловые сети Волжского находятся в оперативном управлении ООО «Волжские тепловые сети». Это предприятие, в свою очередь, принадлежит ООО «Ростовские тепловые сети», учредителем которого является ПАО «Лукойл».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх