На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Был в капюшоне и наушниках: в Волгограде молодой мужчина врезался головой в трамвай

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе городской администрации, около 8:40 по местному времени на пересечении улиц Баррикадной и Социалистической молодой мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Он был в наушниках и с натянутым на голову капюшоном, поэтому, видимо, не обращал внимания на происходящее вокруг. Молодой человек врезался в трамвай, который двигался по маршруту №3 в направлении конечной остановки «Улица КИМ». — Трамвай уже завершал проезд перекрёстка, и поэтому удар пришёлся в среднюю часть вагона. Водитель сразу же остановила трамвай, пешеходу оказали первую помощь. На место происшествия были оперативно вызваны «скорая помощь» и ГИБДД, – пояснили в пресс-службе мэрии. В каком состоянии мужчина находится сейчас и насколько тяжёлые травмы он получил, пока не уточняется. Обстоятельства происшествия изучает полиция. По предварительной информации, вины водителя трамвая в случившемся нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх