Вот это ЛЮДИ ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕКИ, здоровья ,долгих лет жизни и творчества, склоняю голову. В Волгограде отмечают юбилей знаменитой землячки композитора Александры Пахмутовой
какой нах Волгоград? придурки! они че, за Урал в тайгу, в Сибирь вообще идиоты ни ездили??? Волгоградцев возмутило признание Волгограда самым депрессивным городом России
Ну а что хотите у него денег немного не хватило откупится сейчас наворует и судимость снимут честным станет , в России больше половины в госдуре таких.Членом комиссии Волгоградской облдумы по борьбе с коррупцией стал судимый депутат
Да, поколение 90-х годов жертвуя собой, на своем горбу (в прямом смысле) раскручивало нынешнюю экономику. Вероятно поэтому у них сегодня минимальные пенсии. А многие вообще не выжили. В Госдуме предложили отнести к новым льготникам «жертв перестройки»
Конечно растёт, ведь каждый мечтает дожить до пенсии и побыть на ней хотя бы  чуток.Глава Минздрава: продолжительность жизни россиян растет быстрее, чем во всем мире
Вот и я думаю взять иппотеку и поом выплачивать 25 лет или украсть 11 миллионов отсидеть 3,5 года а возможно и досрочно выйти и покупай квартиру и машины.В Волгограде директор фирмы сядет на 3,5 года за начисление себе премий на 11 млн
Так что там в начале статьи говорится о законе, принятом в... 2106 году? Закон из будущего, который в настоящем считается устаревшим )))Де-юре и де-факто: разъяснения ВС о судмедэкспертизе ставят под удар сотни приговоров
А что юристы. Простые пюди общаются между собой практически теми -же словами...жители Иркутской области выбрали себе губернатора, а тот набрал свою команду "профессионалов". Это нам, избирателям, надо думать, прежде чем галочки ставить в бюллетне избирательном. Это же мы сами позволяем так к себе относиться.Губернатор Иркутской области Левченко выгораживает оскорбившую подтопленцев Алашкевич
Что, хорошо дает? Беспредел какой-то. А юристы что гшоворят поэтому поводу?Губернатор Иркутской области Левченко выгораживает оскорбившую подтопленцев Алашкевич
Ой,ой,ой! "Белую и пушистую" "соску" пытаются отлучить от её любимого занятия!! А кто же главный клиент для неё? Ну конечно же тот, кто пытается эту недоумку слегка обелить и выручить. Да ты что, недоумок, не найдёшь себе таких же отчаянных и не привередливых на более малые оклады? Всё таки это наши деньги, налогоплательщиков. И мы не хотим оплачивать все такие шалость!! Хотя, если сей "слуга народа" получая за год 5,5 млн руб пассии своей платил из СВОЕГО кармана 5,3 млн этом, при исполнении своих обязанностей, 128 дней пребывал в загранкомандировках (а Франция - весьма актуальная страна для нужд Иркутской области, четырежды её навещал, и жил, скорее всего в ХОСТЕЛЕ). Да!! И ещё пять раз в отпуске побывал. А "соску" с собою во все эти вояжи возил? Очень бы уточнить хотелось для полноты картины!!Губернатор Иркутской области Левченко выгораживает оскорбившую подтопленцев Алашкевич
Это говорит о вседозволенности и безнаказанности в этих структурах и что нет контроля за ними как и за госдурой , вот и имеем то что имеем.Криминал в погонах: почему внутри силовых структур растёт число преступников
А не пора ли в отставку, Володин?Спикер Госдумы Вячеслав Володин ещё раздумывает о приезде в Волгоград
За убийство трех человек, всего 6 лет колонии?6 лет колонии получил волгоградец, пьяным севший за руль и погубивший 3-х пассажиров
На первый раз дадут условное наказание.В Волгограде осудят члена банды автоподставщиков, «нагревших» страховщиков на 8 млн
"Всё страньше и страньше:"  аФФтор двоечник, жертва ЕГЭ?Всё страньше и страньше: на статус волгоградского губернатора претендует активист НОД
одни наркоманы хорошо устроились ЗАО МВДМилости просим, у вас 228: истории волгоградцев, попавших под «ГОСТ» правоохранителей
Прежде гадёныш отсидит,а потом пускай валит на все четыре стороны.«Хочу отказаться от гражданства и покинуть РФ»: Геберт выступил с последним словом
v hohljandiju tcto li namylilsja.«Хочу отказаться от гражданства и покинуть РФ»: Геберт выступил с последним словом
Отсидит и на все четыре стороны в любую страну прямо тюремной робе пусть валит.«Хочу отказаться от гражданства и покинуть РФ»: Геберт выступил с последним словом
Правильно: народ же "без мозгов", выберет ненужного человека.Нецелесообразным назвали возврат прямых выборов мэров политологи
Верхи пока ещё могут,а низы уже не хотят!Социологи: протестная ситуация в стране близка к критической точке
Да там куда ни ткнись лопатой, везде железо от войны.....Под Волгоградом в поле уничтожили несколько снарядов и мин времен ВОВ
Очередной фейк. Только что прочитала опровержение министерства строительства о повышении тарифов на отопление в нижних этажах.  В России собираются повысить плату за отопление жителям нижних этажей
Это ужасно, ужасно что на наших дорогах даже в центре города не безопасно находится для жизни... Слава Богу, что всё обошлось без смертей и ребенок остался жив, но тем не менее, я бы говорил родителям ребенка нанять самых лучших юристов - https://www.yurist-online.net !!! Пускай они добиваются возмещения нанесенного вреда здоровью + материального ущерба за разбитый авто.В Волгограде перевернулся и влетел в остановку Ford: ребенка спасло детское кресло
чертовщина какая тоПолицию может сотрясти новый скандал: в Сочи видели «умершего» в СИЗО Цапка
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх