"Всё страньше и страньше:"  аФФтор двоечник, жертва ЕГЭ?Всё страньше и страньше: на статус волгоградского губернатора претендует активист НОД
Пипец!  Честь и хвала ментам, поймали расхитителя лесных богатств, а как пол тайги спилили и продали не заметили.Откуда дровишки: в пойме поймали волгоградца, пилившего ясени на продажу
одни наркоманы хорошо устроились ЗАО МВДМилости просим, у вас 228: истории волгоградцев, попавших под «ГОСТ» правоохранителей
Прежде гадёныш отсидит,а потом пускай валит на все четыре стороны.«Хочу отказаться от гражданства и покинуть РФ»: Геберт выступил с последним словом
v hohljandiju tcto li namylilsja.«Хочу отказаться от гражданства и покинуть РФ»: Геберт выступил с последним словом
Отсидит и на все четыре стороны в любую страну прямо тюремной робе пусть валит.«Хочу отказаться от гражданства и покинуть РФ»: Геберт выступил с последним словом
Правильно: народ же "без мозгов", выберет ненужного человека.Нецелесообразным назвали возврат прямых выборов мэров политологи
Верхи пока ещё могут,а низы уже не хотят!Социологи: протестная ситуация в стране близка к критической точке
Да там куда ни ткнись лопатой, везде железо от войны.....Под Волгоградом в поле уничтожили несколько снарядов и мин времен ВОВ
Очередной фейк. Только что прочитала опровержение министерства строительства о повышении тарифов на отопление в нижних этажах.  В России собираются повысить плату за отопление жителям нижних этажей
Это ужасно, ужасно что на наших дорогах даже в центре города не безопасно находится для жизни... Слава Богу, что всё обошлось без смертей и ребенок остался жив, но тем не менее, я бы говорил родителям ребенка нанять самых лучших юристов - https://www.yurist-online.net !!! Пускай они добиваются возмещения нанесенного вреда здоровью + материального ущерба за разбитый авто.В Волгограде перевернулся и влетел в остановку Ford: ребенка спасло детское кресло
А чего почти 20 лет не поднимали этот вопрос? Что мешало?Госдума подготовит законопроект об изъятии у чиновников «неизвестных» денег
чертовщина какая тоПолицию может сотрясти новый скандал: в Сочи видели «умершего» в СИЗО Цапка
Если такие поправки протащат, то оправдательных приговоров больше не будет.Госдуме предложили ввести компенсации за незаконное уголовное преследование
Как вообще этот нацсмен оказадся во власти?«Немало судеб поковеркал»: как Михаил Музраев стал тайным правителем Волгограда
ХА-ха!!! Доходы населения уже какой год постоянно падают, а "слуги народа", призванные служить народу и повышать его благосостояние, увеличивают свои доходы!!!  Они верно считают народ слепым? Ну что ж... Пусть считают... До поры, до времени...  В один определенный момент терпение лопнет и пойдут гулять пожары по маленьким жилищам "Слуг народа"... Полетят кирпичи в их "нажитые непосильным трудом" тарантайки... А может быть более мощное воздейство случится. Могут и не только морду набить "Слуге народа" и "члену его семьи"...Самый богатый вице-губернатор по доходам снова опередил главу региона
Намой взгляд, отслужившего в армии, это - глупость. Зачем? Есть звание старший сержант и есть звание старшины... Зачем придумывать и ровняться на США.Старших сержантов недостаточно: в российской армии появится новая должность
Как они боятся человека с оружием...прямо по ногам начинает течь. Начинается неконтролируемая медвежья болезнь.Пенсионера из Волгоградской области судят за создание оружейной коллекции
На территории кондитерской фабрики "Красный Октябрь" велись кровопролитные войны с немцами? Вообще-то эта кондитерская фабрика находится рядом с Садовым кольцом в Москве, а немцы не дошли до Москвы 40км.Не убирались с войны: у завода «Красный Октябрь» обнаружили раритетный нож
До какого маразма уже докатились....раритетный нож....просто кусок дерьма.Не убирались с войны: у завода «Красный Октябрь» обнаружили раритетный нож
А в России в последнее время на все вводят или сбор, или налог, или штраф. Простите, сухие ветки в лесу разрешили собирать без наказанно.В России могут ввести сбор в 15% за товары из зарубежных онлайн-магазинов
По всей стране существоволи и существуют резиновые дома где прописывалось неимоверное количество , а тут вдруг 5человек без ведома силовиков ?!Волгоградцу грозит срок за фиктивно прописанных таджиков в центре города
О времена,о нравы!В России выписали первый штраф по закону о неуважении к власти
как раз куда надо ушлиМолодёжный форум на «Волгоград Арене»: 16 млн бюджетных рублей в никуда?
гнать поганой метлойПочти всех волгоградских депутатов Госдумы признали неэффективными
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх