На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков
уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Иркутске Су-30 выполнял приемо-сдаточный полет от авиапредприятия
И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научили спасать прихожан во время военных конфликтов в Волгограде
Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых действий на Украине сегодня 19 октября
И он жив еще???Надругавшийся над 12-летней волгоградской школьницей педофил отправился в СИЗО
Не знают что придумать мерзавцы. Никого не надо заставлять, сводки с фронта это наш  жизненный интерес Смотрим с утра и до позднего вечера.   Радуемся наступлению наших войск. Вести от Конашенкова поднимают наш дух, радуют, вселяют уверенность в скорой победе над врагом рода человеческого.МЧС: Спасателям рекомендуют смотреть сводки Конашенкова
Вы что там в облдуме вообще охренели? Вам столов не хватает? Кому не хватает - на фронт! Покажите свою доблесть на полях сражений, а не бестолковую болтовню! Вообще уже стыд и совесть потеряли!!!Срыв отопительного сезона и шикующая облдума возмутили волгоградцев
Охолодало прямоОтопление в Волгограде включили раньше срока, а Волжский продолжает замерзать
"novostivolgograda" источник говна и мелочных сплетен.Спецоперация на Украине стала ближе к Волгограду
Уже не объяснять надо, а вбомбить хохлов в каменный век!Путин объяснил массированный ракетный удар по Украине
А существуют радиолокационные станции контрбатарейной борьбы, которые летают и их надо сбивать? А ЧЕМ?Карта боевых действий на Украине сегодня 9 октября
Военкомы во всей красеМобилизованного под Волгоградом отца ребенка-инвалида вернут домой
Не может Путин так поступить. А вы господин Зюганов были почти Президент, но ловко ушли в сторону, вопрос почему?Зюганов призвал переименовать Волгоград обратно в Сталинград
Женщина никогда не ударит мужчину просто так. Надо очень сильно довести ее до того, чтобы она взяла в руки нож.  Мужики сами виноваты.Волгоградка спустя 14 лет ответит за убийство возлюбленного бутылкой
ДожилиДержать наготове: требования по бомбоубежищам обновили в Волгограде
ишшо евриков напечатают?Немецкие власти отменили сбор на газ для граждан
Значит наши законодатели , перед ними слюни распустили .Чаще всего это сыночки чиновников от жира бесятся ! Давно пора с такой молодежью принимать  меры , чтобы наказание до пенсии вспоминали .Вандалы атакуют волгоградские трамваи
" Новости ", а почему умалчиваете, к уничтожению какой национальности этот экстремист призывал?!Волгоградца осудили за экстремистские посты в интернете
Нужен лес для блиндажей,укреплений,мостов,плотов и тд. и тп. Лесоповал под контролем вот удел таких "музыкантов".Физический тяжелый труд мозги прочистит быстро. На передовой потенциальный предатель зачем?Поджигатели военкоматов в Волгограде не пойдут с коктейлем Молотова на вражеский танк
надо засчитать за тренировку - и отправлять на передовую, видимоПоджигатели военкоматов в Волгограде не пойдут с коктейлем Молотова на вражеский танк
Не надо так перевозбуждаться. Это международный рыболовецкий форум, поэтому и название на англ, чтобы было понятно всем участникам. А рыба плавает по всем морям и лучше договариваться на своей площадке, а не на зарубежной. Еще хочу добавить - кто не любит Питер, тот не любит великое прошлое России, ее победы, культуру, славу.В Петербурге прошло награждение победителей национальной премии FishCorr
Только поджигатель? Только задержан? А почему он не ликвидирован при задержании, даже не ранен тяжело, чтобы на всю оставшуюся жизнь? Почему его дом/квартира не выгорела дотла вместе со всеми домочадцами?Видео поджога волгоградского военкомата появилось в Сети
63-х летний "подполковник запаса" - нонсенс. В возрасте 60 лет уволенных офицеров в звании "подполковник" снимают с учета, они становятся "подполковниками в отставке". Призвать "из запаса" его, т.о. не могли.63-летнего мобилизованного пенсионера отпустили домой с полигона под Волгоградом
Питерские скоты забыли русский язык! Яйца в тиски - сразу найдут РУССКОЕ НАЗВАНИЕ для своей педерастической премии!В Петербурге прошло награждение победителей национальной премии FishCorr
А почему ФИО этого "главы района" не озвучивают? Не мешало бы знать подобных "героев" в лицо!63-летнего мобилизованного пенсионера отпустили домой с полигона под Волгоградом
То, что сказали о числе потерь РФ, это честно и хорошо!  Это только  повышает доверие граждан к власти! Я знаю теперь точно, чего стоило освобождение украины от нацизма, на сегодняшний день!  Пойду ли я мобилизироватся? Да я пойду защищать мою семью и мой дом!  Потому,  что мой дед Владимир воевал в 1 и 2 мировую.  Отец  на Даманском. теперь моя очередь.5937 российских военных погибли в спецоперации на Украине

Картина дня

наверх