Если это акации, то не всё так плохо. За год-два у этих стволов выростет пышная крона. У меня под подъездом пару лет назад сделали тоже самое. Теперь снова пышные кроны.Известного блогера Варламова возмутила варварская обрезка деревьев в Волжском
С непослушными всегда приключается беда.Не соблюдавший карантин африканец оказался в одиночестве и был съеден крокодилом
Пробовал сам давать денег? Или так, воздух потрясти?В Волгограде простились со старшим сержантом Владимиром Тафинцевым
Жаль, что гибнут хорошие люди от рук подонков. Смертную казнь следует возвратить в УК.Сегодня в Волгограде похоронят старшего сержанта Владимира Тафинцева
В Советское время были рейды , проверяли даже автомобили , за нахождение ножа был уголовный срок , а сейчас , что там денег дал полицейскому . и его с этим же ножом его же коллеги и отпустили .В Волгограде простились со старшим сержантом Владимиром Тафинцевым
опять и снова мы в ЖОПЕ-естественно для нашей сране!!!!!Итоги недели: шашлыком по COVID-19, крах бизнеса Бакулиных и опрос о часовом поясе
Куда шомпол дел, лишенец?В Волгограде силовики на учениях предотвратят теракт в госучреждении
Лучше пенсионный возраст снизил мужчинам и женщинам!!!!!!!!!!!!!!!!!8 марта: Путин поздравил женщин с праздником
Хорошо нализался, что даже к 63 летней возымел тягу...Под Волгоградом пьяный насильник затащил в квартиру незнакомую женщину
и чтоНочью поезд «Москва-Волгоград» насмерть сбил мужчину
Ну как же , Собчак -президент ,а Шнуров -премьер . Процесс пошел...Рок-музыкант Сергей Шнуров неожиданно для всех стал партийцем
Радости полные штаны. Предприятия не работают. Так хоть так зарабатывать.Уже 4000 волгоградцев объявили себя самозанятыми
А не надо их сажать...  им просто отрезать инструмент насилия  и заставить его сожрать на глазах потерпевшей...В Волгограде осудят нелегального мигранта, изнасиловавшего беременную девушку
Родину - Мать -нужно сделать главным символом России !Не Сбер, а маркет: у авторов скандальной рекламы с «Родиной-матерью» – кипрские корни
Показывать надо эти морды а не ретушировать., что-бы все знали их в рожу.В Волгограде осудят нелегального мигранта, изнасиловавшего беременную девушку
Наверно свыше 30 тыс.Стоматологи и психологи не будут вести приём в поликлиниках Волгограда
Этого водителя в тайгу не на 3-5 лет (как всегда суд решает) а на лет 20! а лучше ссмертная!На юге Волгограда пьяный водитель «десятки» насмерть сбил человека
Интересно а дерево сильно пострадало?В Волгограде водитель без прав влетел в дерево: пострадали два пассажира
В Канаде феминистки добились одновременного с мужчинами выхода на пенсию в 65 лет! А то где же равноправие?Более 40% мужчин назвали дискриминацией выход на пенсию позже женщин
Огласите весь список, пожалуйста! Волгоград попал в топ-10 «самых скромных» российских городов
за изнасилование побольше с них снимет.только бизнес.В Москве молодая волгоградка отказалась от секса за 40 тысяч и была изнасилована
Мало 40 т, ну так давай БЕСПЛАТНО !В Москве молодая волгоградка отказалась от секса за 40 тысяч и была изнасилована
Да первое, что подумалось..В Волгограде скоропостижно скончался Дмитрий Крылов
Грустно, однако, что не дожил до пенсии.  Соболезную.В Волгограде скоропостижно скончался Дмитрий Крылов
Фух, я подумала, что умер ведущий программы о путешествиях Дмитрий Крылов.Ну, здоровья ему на долгие годы.В Волгограде скоропостижно скончался Дмитрий Крылов
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх