На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде суд привлек МВД к делу «Соснового бора» о нелегальном алкоголе

Также суд принял решение привлечь к участию в деле в качестве заинтересованного лица управление МВД России по Волгограду и обязал заявителя письменно представить возражения на отзыв гостинично-ресторанного комплекса.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что областной комитет промышленности и торговли потребовал привлечь ООО «Сосновый бор» к административной ответственности за продажу нелегального алкоголя. За это компании грозит штраф от 200 до 300 тысяч рублей с конфискацией этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Как писали «НовостиВолгограда.ру», «тучи» неожиданно сгустились над «Сосновым бором» после того, как его хозяина Владимира Зубкова поместили под стражу по делу о поджоге дома губернатора Андрея Бочарова. Поле этого на компанию градом посыпались иски: то администрация Дзержинского района требует снести чуть ли не десяток зданий, то энергетики вспомнили о долгах за свет в 25 миллионов рублей, то власти уличили в продаже нелегального алкоголя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх