На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Паузу между турами в чемпионате «Ротор» заполнил спаррингом с «Ордабасы» и проиграл

«НовостиВолгограда.ру» уже сообщали, что к матчу 21-го тура Российской премьер-лиги футболисты волгоградского «Ротора» решили готовиться в полюбившейся им Турции. Команда Александра Хацкевича на побережье Средиземного моря пробудет до 4 марта, а затем вернется в Волгоград, где 6 марта в рамках национального чемпионата встретится с «Химками».

В понедельник, 1 марта, волгоградцы на поле комплекса «Susesi» в Белеке провели товарищеский матч с пятой командой Казахстана «Ордабасы». По сложившейся в последних контрольных играх традиции «Ротор» крупно уступил.

Два гола в ворота Игоря Обухова футболисты Шымкента провели в первом тайме. На 8-й минуте быструю многоходовку завершил португалец Рубен Бриджидо, а под занавес стартовой 45-минутки голом отметился лучший бомбардир чемпионата Кахзахстана-2020, бразилец Жоао Пауло.

В перерыве Хацкевич произвел ряд замен, но и «свежим» игрокам «Ротора» отличиться не удалось. В то время как на 70-й минуте подопечные Кахабера Цхададзе и Георгия Чихрадзе провели третий гол — на острие атаки в этот раз оказался босниец Мирзад Механович.

«Ротор» — «Ордабасы» — 0:3 (0:2)

Голы: Бриджидо, 8, Пауло, 44, Механович, 70.

«Ротор»: Обухов (Репин, 46), Медведь (Давиташвили, 60), Кверквелия (Кожемякин, 46), Байрыев (Шомко, 46), Степанов, Серченков (Макаров, 60), Жигулёв (Алейник, 46), Маевский (Песегов, 60), Арабидзе, Фламарион (Кипиани, 46), Понсе (Муллин, 46).

«Ордабасы» (Стартовый состав): Плотников, Ерланов, Фонтанелло, Симчевич, Каиров, Досмагамбетов, Тунгышбаев, Диакате, Осучукву, Бриджидо, Пауло.

Предупреждения: Степанов, 25.

1 марта 2021 года. Белек, Турция. Поле «Susesi».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх