На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Житель Волгоградской области застрелил агрессивную собаку соседа

В минувшую субботу в полицию одного из посёлков в Николаевском районе Волгоградской области поступило заявление от 57-летнего мужчины. Он сообщил, что с его собакой породы немецкая овчарка жестоко расправился сосед, застрелив ее из охотничьего ружья. Мужчина назвал и материальный ущерб за собаку — 50 тысяч рублей.

Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в региональном Главке МВД, подозреваемый был быстро задержан. Им оказался 53-летний житель соседнего посёлка. Мужчина признал свою вину и рассказал полицейским, что уже неоднократно разговаривал с хозяином собаки, которая нападала на скот, причиняя телесные повреждения коровам и телятам. Мужчина просил привязывать овчарку, однако, сделано этого не было.

В очередной раз, когда собака стала нападать на скот, мужчина взял охотничье ружье и застрелил её. По факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх