На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Полицейские помогли семье из Самары выбраться из упавшей в кювет иномарки

Авария, в которую попал транзитный Subaru, случилась 11 июля в Камышинском районе. Самарская семья из четырех человек направлялась к границе с Саратовской областью. Когда водитель пошел на обгон, у машины оторвалось колесо, и она слетела в кювет.

По счастливой случайности никто не пострадал. Однако из помятой машины людям было сложно выбраться. Им на помощь пришел наряд ДПС. Инспекторы Даниил Крыжановский и Алексей Перегудов вытащили всю семью из салона, передает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

«Они довезли моего отца до города Камышин, нашли сервис, где смогли починить колесо и привезли папу обратно! Они и помогли заменить колесо, и выехать из кювета, проверили исправность автомобиля, и просто по-человечески подержали», – написала жительница Самары.

Автоинспекторы также помогли семье с поиском ближайшей гостиницы на время ремонта автомашины.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», ранее другой наряд ДПС помог семейной паре из Уфы — их 6-летний ребенок стал задыхаться и терять сознание. Юному пассажиру волгоградские полицейские оказали первую медицинскую помощь и в считанные минуты доставили в медицинское учреждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх