На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Депутат Нина Черняева отказалась от участия в выборах в Госдуму

Свое решение Нина Черняева озвучила на встрече Андрея Бочарова с представительницами областного Союза женщин, а также других общественных организаций и профессиональных сообществ.

Депутат поблагодарила избирателей и губернатора за совместный труд на благо Волгоградской области. В конце своей речи Нина Алекссевна отметила, что кресло депутата не должно становиться пожизненным.

Политолог Андрей Серенко считает, что это не последний прецедент выхода действующих депутатов из предвыборной гонки, старт которой фактически был дан заявлением Нины Черняевой. Он отметил, что в ближайшем будущем её примеру последуют ещё 2-3 депутата Госдумы.

Напомним, Нина Черняева стала депутатом Госдумы в 2016 году. Ранее возглавляла Волгоградскую областную клиническую больницу № 1, затем работала заместителем губернатора, была министром труда и занятости населения Волгоградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх