На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

16 человек умерли от коронавируса за сутки в Волгоградской области

Как сообщает региональный оперативный штаб, наибольшее количество заболевших выявлено в Волгограде — 161, в Волжском вдвое меньше — 80.

Также очаги инфекции зарегистрированы в 26 районах области: 12 человек заболели в Светлоярском районе, 9 — в Клетском, 8 — в Николаевском, 7 — в Среднеахубинском.

По шесть случаев — в Жирновском и Михайловском районах, пять — в Быковском, по четыре — в Городищенском, Котовском, Ольховском, Палласовском и Чернышковском, по три — в Старополтавском, Суровикинском и Фроловском, по два — в Алексеевском, Даниловском, Камышинском, Киквидзенском, Ленинском и Серафимовичском.

Единичные случаи выявлены в Калачевском, Новониколаевском, Октябрьском, Руднянском и Урюпинском районах.

Всего с начала Всемирной пандемии в Волгоградской области коронавирусом заболели 87604 жителей. Из них в настоящее время продолжают лечение 7205 человек. Увы, 2557 пациентам не удалось выиграть борьбу с коварной инфекцией, 16 из них скончались за минувшие сутки.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что от ковида умер экс-глава Вертячинского сельского поселения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх