На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Новые главы комитетов назначены в администрации Волгоградской области

«НовостиВолгограда.ру» уже сообщали, что после более чем четырехлетнего нахождения на высокой должности Виталий Сазонов покинул пост председателя комитета экологии и природных ресурсов Волгоградской области. Его временным сменщиком была назначена Виктория Романова, ранее занимавшая должность главы комитета по управлению госимуществом.

Напомним, при назначении руководящих должностей в областной администрации по инициативе губернатора Андрея Бочарова используется многоступенчатое согласование: кандидатуры предварительно рассматриваются президиумом регионального политсовета партии «Единая Россия» и профильными комитетами Волгоградской областной думы.

Соответственно, 1 марта парламентариям предстояло утвердить кандидатуры на должности председателей и комитета экологии и природных ресурсов, и комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области.

Как сообщили в пресс-службе облдумы, кандидатуры новых руководителей структурных подразделений администрации были внесены для рассмотрения главой региона Андреем Бочаровым, а представили их участникам заседания первый заместитель губернатора Валерий Бахин и заместитель губернатора Анна Писемская.

В результате президиум политсовета поддержал назначение Виктории Романовой на должность председателя областного комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.

А на должность председателя комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области была утверждена Екатерина Кульгускина, работавшая в ведомстве первым заместителем руководителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх