На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Призер Паралимпиады Наталия Буткова отметила доступную среду на избирательном участке

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что Паралимпиада в Токио завершилась 5 сентября, после чего медалисты Игр из Волгограда — пловцы Андрей Гладков и Наталия Буткова — отбывали недельный карантин и встречались с Президентом России в Кремле.

А ужу спустя три дня после возвращения на родину, Наталия Буткова, которая завоевала в Токио бронзу в комплексном плавании на 150 м и серебро на дистанции 50 м брассом, приняла участие в голосовании.

Волгоградка одной из первых отдала свой голос на избирательном участке № 901 в поселке ГЭС Тракторозаводского района, который оборудован на базе школы № 87.

Для призера Паралимпиады не составило труда пройти процедуру голосования — вход в школу оборудован специальным пандусом, а в помещении установлена специальная кабина с комплектом голосования «Доступные выборы» для граждан, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом или ограничения по слуху или зрению.

Спортсменка отметила, что все было организовано на хорошем уровне.

— Считаю, что каждый житель должен поучаствовать в выборах, чтобы регион и страна развивались, — сказала Наталия Буткова, которая также работает инструктором в Центре развития адаптивных видов спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх