На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Полмиллиона похитила бухгалтер центра соцобслуживания в Волгограде

Установлено, что женщина ежемесячно завышала себе количество оценочных баллов для улучшения показателей эффективности своей деятельности. На основании составленных главбухом сводных оценочных листов затем начислялись поощрительные выплаты из стимулирующей части фонда оплаты труда.

«Она ежемесячно ставила себе 49,5 баллов за интенсивность и высокие результаты труда, что приравнивалось к 250% от оклада. При этом, согласно организационно-распорядительным документам комитета социальной защиты населения Волгоградской области, максимально возможные стимулирующие выплаты по должности главного бухгалтера не могут превышать 90% от оклада», – старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.

По ее словам, с 2018 по 2020 годы главбух таким образом похитила из бюджета почти полмиллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Расследование уголовного дела проводится СО-8 СУ Управления МВД России по г. Волгограду. Результаты проконтролирует прокуратура Красноармейского района.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в коне апреля двух бухгалтеров индустриального Волгоградского индустриального техникума уличили в мошенничестве. Используя служебное положение, женщины похитили более 350 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх