На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградская облдума проведет заседание онлайн из-за коронавируса

В минувший понедельник на Совете Думы обсуждался вопрос о проведении очередного заседания, запланированного на 26 ноября, в дистанционном формате, если у кого-то из депутатов будет обнаружен коронавирус после сдачи ПЦР-тестов.

Напомним, ранее стало известно, что на амбулаторном лечении находится спикер облдумы Александр Блошкин. По причине своей болезни он не смог во вторник выступить с докладом в Госдуме по законопроекту о переходе Волгоградской области на московское время.

Кстати, пленарное заседание в четверг вместо него, скорее всего, будет вести заместитель председателя Думы. Сегодня депутаты рассмотрят законопроект о региональном бюджете на 2021 год и плановый период 2022-23 годы. Напомним, народные избранники рассчитывают увеличить затраты на нацпроекты, несмотря на сложную экономическую ситуацию.

Заседание планировалось провести в большом зале администрации Волгоградской области. Но, вероятно, оно пройдет в онлайн-режиме, так как появилась информация, что у нескольких сотрудников аппарата регпарламента и депутатов оказались положительными тесты на ковид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх