На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградские динамовки одержали четвертую победу в Суперлиге Париматч

Как сообщают«НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГК «Динамо», спортсменки преодолели предварительный и финальный этап домашних состязаний, проходивших в ФОКе на Спартановке. Вместе со второй командой СШОР и землячками из сборной ФОКа «Молодежный» они вышли в следующий этап, игры которого пройдут в марте.

По словам главного тренера ГК «Динамо» Любови Сидоричевой, не все получилось, так, как хотелось.

«Мы сегодня 13 потерь сделали. Соперник - 20. Это радует. Уже какие-то моменты получаются. Отсюда и результат. Вратари огорчили. Особенно Дувакина, которая не должна так ошибаться, но под конец она разыгралась. У нее 45 процентов спасений. Это хороший результат», - отметила тренер.

Сегодня 12-летние гандболистки волгоградского «Динамо» отправились на длительный перерыв, который наступил в женской Суперлиге чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх