На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Илон Маск рассказал о самочувствии космических туристов Inspiration4

«Только что говорил с командой Inspiration4. Все хорошо», — сообщил Маск у себя странице в Twitter. По данным издания 360tv.ru, накануне на мыса Канаверал в космос отправился корабль Crew Dragon с космодрома. Впервые в истории экипаж состоит полностью из непрофессионалов.

Трансляцию вели на сайте SpaceX. Корабль успешно вышел на Орбиту. Ожидается, что полет продлится трое суток, после чего Crew Dragon приземлится на воду в Атлантическом океане.

В ходе полета миссия Inspiration4 будет вести научные исследования, нацеленные на улучшение здоровья жителей земли и во время будущих долгих космических полетов.

Стоит добавить, что в интервью изданию «360» эксперты не сошлись в едином мнении о том, будет ли популярен космический туризм. Основной недостаток: высокие затраты на такое путешествие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх