На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградских депутатов Госдумы призовут на военные сборы

Учебно-методические занятия с депутатами Госдумы и их сотрудниками, пребывающими в запасе Вооруженных Сил РФ, планировалось провести с 7 по 10 июня. В среду стало известно о переносе сборов на другое время.

По решению министра обороны военные сборы для депутатов откладываются на более поздний срок, об этом сегодня сообщил депутат Александр Хинштейн со ссылкой на документ, поступивший из Минобороны.

«Июньские военные сборы для депутатов и сотрудников аппарата Госдумы - перенесены на более поздний срок. Еще один щелчок по носу тем, кто пророчил всеобщую мобилизацию», – написал народный избранник в своем Telegram-канале.

Так что повода в ближайшее время надеть военно-полевую форму нет у пребывающих в запасе волгоградских депутатов. Однако все же новую дату сборов могут объявить внезапно.

Ранее после слухов о всеобщей мобилизации в России 9 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал их очередными фейками и охарактеризовал их словом «чушь», передавали «НовостиВолгограда.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх