На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Брат убийцы волгоградского студента: «Он слышал голоса в голове»

Одним из свидетелей на суде выступил родной брат убийцы. Как выяснилось, именно он позвонил на горячую линию, когда узнал по фото и одежде своего брата, получив за это денежное вознаграждение.

— Брат рос нормальным ребёнком. Ходил на разные спортивные секции, не употреблял алкоголь, — рассказал Андрей Васильев. — Отца у нас не было, мать развелась, когда брату было 5 лет. Из-за финансовых проблем в семье брат бросил учёбу и пошёл работать — то охранником, то грузчиком. Уезжал на заработки в Подольск.

Никаких националистических взглядов при старшем брате убийца не высказывал и вообще был спокойным уравновешенным человеком. Но он вспомнил, что уже после убийства брат ему говорил, что в голове у него была установка кого-то убить, что-то вроде каких-то голосов. Но по какому признаку и за что — он не рассказывал.

Напомним, ранее мать убитого не приняла извинений и потребовала для подсудимого смертной казни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх