На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградец выстрелил в лицо оппоненту из-за конфликта на автомойке

Инцидент со стрельбой из аэрозольного оружия случился на автомойке по ул. 64-й Армии в Кировском районе. У двух посетителей завязался конфликт из-за очерёдности проезда в бокс автомойки. Урегулировать его на словах не получилось – один из мужчин опустил стекло и выстрелил в лицо другому из аэрозольного оружия.

Как рассказали в пресс-службе областного Главка МВД, потерпевший позвонил в полицию и дал ориентировку на машину стрелявшего. Пострадавший получил химические ожоги, ему пришлось оказывать медицинскую помощь.

Спустя несколько часов патруль задержал хулигана в посёлке Майский. Как выяснилось, 35-летний мужчина уже был судим за побои. У него изъято аэрозольное устройство «Удар». По факту стрельбы проводится доследственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх