На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградца оштрафуют за сожжение паспорта ради хайпа в соцсетях

Напомним «НовостиВолгограда.ру» писали, что в январе парень выложил фото себя с горящим паспортом в руках в популярной городской группе во «Вконтакте». Как только о нем стали писать СМИ, он быстро удалил пост, но полицейские к этому моменту уже успели просмотреть публикации и заинтересоваться им. Они установили его личность. Им оказался 21-летний житель Волжского. Сегодня юношу доставили в отдел МВД.

Выяснилось, что летом минувшего года парень обратился в МВД, так как потерял паспорт. Молодому человеку выдали новый документ. Но в ноябре юный волжанин по закону подлости нашел потерянный документ.

Однако в полицию он обращаться не стал, чтобы, как велит закон, сдать недействительный паспорт. Парень решил сжечь его ради эффектных снимков.

«В компании своих друзей он решил сжечь старый паспорт и сфотографировал процесс уничтожения документа. В январе он опубликовал сделанную им фотографию», — отметили в УМВД по Волгограду.

На парня составили административный протокол. Теперь ему грозит небольшой штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх