На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде скончался второй пострадавший в страшном ДТП с Daewoo Nexia

Авария произошла в 13:10 на 956 километре федеральной автодороги Р-22. Направляясь в сторону Волгограда, 43-летний водитель иномарки сначала столкнулся с дорожным ограждением, а затем влетел в бетонную опору ЛЭП.

Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительной информации, водитель Daewoo Nexia не справился с управлением. Он погиб на месте при ударе машины о столб.

Когда на место происшествия прибыла бригада скорой помощи, 59-летний пассажир иномарки был еще жив. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали в волгоградскую БСМП № 25.

В воскресенье полицейские сообщили, что мужчину врачи спасти не смогли. Он скончался в медучреждении.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» писали, что, по словам очевидцев, легковушка мчалась на огромной скорости. В какой-то момент водитель, видимо, не справился с управлением, и машина врезалась в столб. Удар был такой силы, что автомобиль буквально намотало на опору ЛЭП, а его задняя часть вообще отлетела в кювет на несколько метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх