На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

«Ротор» встречается с темной лошадкой из Краснодара

В воскресенье, 17 ноября, в гости к «Ротору» пожалует дубль главной команды Кубани. «Краснодар-2» сейчас занимает 12 строчку в турнирной таблице. Отметим, что большинство своих побед кубанский клуб одержал на выезде. Да, и терять клубу нечего. Потому «Краснодар-2» для волгоградцев может стать тёмной лошадкой.

В то же время «Ротор» в последнее время показывает атакующий комбинационный футбол. У них беспроигрышная серия из 9 матчей. И возвращать «Химкам» второе место в ФНЛ волгоградцы не намерены. Болельщики также ждут от своего клуба только победы.

Первая очная встреча в этом сезоне закончилась выездной победой «Ротора» с минимальным перевесом — 0:1.

Сегодня же наступающие на пятки «Ротору» московское «Чертаново» и подмосковные «Химки» сыграют в очном поединке. В случае победы волгоградцев и ничьей в Москве, «Ротор» может закрепиться на второй строчке турнирной таблицы.

А 23 ноября в последнем матче сезона (25-й тур ФНЛ) волгоградцы также на своей поле сыграют с «Томью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх