На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Многодетные волгоградки проголосовали за будущее детей

Так, в городе Волжском избирательный участок посетила мать троих детей Ольга Дидык, чтобы поддержать инициативы в сфере защиты прав детей, материнства и детства.

«Будущее детей – для меня самое важное… Я считаю, надо обязательно голосовать – так мы заботимся о наших семьях, проявляем инициативу», – цитирует волжанку volgograd.er.ru.

В Иловлинском районе вместе с семьей гражданскую позицию выразила Наталья Глазкова, мать пятерых детей.

«Как мама, очень радуюсь, что у моих детей и внуков есть возможность учиться в самых комфортных условиях, а также расширяется выбор профессий, которые мальчишки и девчонки смогут освоить в будущем. Сегодня я голосую за доступное образование для наших деток, за развитие сельских школ», – рассказала Наталья Глазкова.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в третий день голосования на 12 часов явка избирателей в Волгоградской области составила 53,07%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх