На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Депутата гордумы Волгограда оштрафовали за участие в несогласованном митинге

Как ранее сообщало «НовостиВолгограда.ру», Илья Кравченко присутствовал на митинге и наблюдал за происходящим со стороны. По собственным словам представителя КПРФ, он исполнял свои обязанности в качестве народного избранника. «В рамках осуществления своих депутатских полномочий собираюсь сегодня фиксировать происходящее для последующего информирования граждан», – сообщал он в своём личном Telegram-канале.

Г-н Кравченко положительно оценил работу правоохранительных органов и отметил, что полиция не реагировала на большинство провокаций в свой адрес, задерживая только самых агрессивных участников протеста. По иронии судьбы, сразу после этого комментария нашему изданию депутат был задержан, хотя в присутствии нашего корреспондента никаких демаршей в адрес полицейских не допускал. Тем же вечером стало известно, что представитель КПРФ оказался среди тех задержанных, которых доставили в Центральный районный суд и оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в несанкционированной акции протеста.

Сегодня утром Илья Кравченко был недоступен для получения оперативного комментария. Уточнить, по-прежнему ли депутат считает действия полиции корректными, пока не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх