На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Мюзикл Навки «Руслан и Людмила» едет в Турцию

Ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» будет показываться в крупнейшем парке развлечений Турции Land of Legends в период с июня по сентябрь.

«После первой демонстрации мюзикла на льду в Москве и удачных гастролей по территории России мы получили множество положительных отзывов от зрителей со всего мира, просивших привезти шоу в их страны. Выбор Анталии в качестве первого города нашего тура по другим странам был не случаен. Текущий год объявили перекрестным Годом культуры и туризма Турции и России. Ледовый спектакль выступает уникальной возможностью для иностранцев увидеть сразу несколько направлений российского искусства. В проекте объединяются фигурное катание, музыка и знаменитое произведение русской литературы. Благодаря участию талантливых фигуристов и музыкантов, поэма известного всему миру писателя А.С. Пушкина преподносится с новой стороны, но сохраняет при этом свой национальный характер», - рассказала автор идеи, продюсер и исполнительница главной женской роли в ледовом шоу Татьяна Навка. Кроме этого, она подчеркнула, что власти Турции оказывают российским артистам «невероятно радушный прием». Так, специально для проведения шоу «Руслан и Людмила» в парке Land of Legends поставили ледовую арену, площадь которой составляет две тысячи квадратных метров. Она позволяет воссоздать самые яркие спецэффекты и декорации спектакля. Речь идет о знаменитой гигантской говорящей голове, цветной 3D-проекции, полетах артистов над ареной на бороде Черномора, фейерверки и другие уникальные решения режиссуры. В ледовом спектакле принимают участие фигуристы мирового класса: пятикратный чемпион Америки и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, олимпийский чемпион Виктор Петренко, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и другие. Главные музыкальные партии были озвучены Филиппом Киркоровым (Черномор), Ани Лорак (Людмила) и Александром Панайотовым (Руслан). Ледовое шоу «Руслан и Людмила» станет одним из главных событий летней афиши парка Land of Legends. Билеты доступны к покупке на интернет-ресурсе navka.show.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх