На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Погибла женщина и пострадали несколько человек: начался сезон зимних пожаров

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, накануне в 21:06 пришло сообщение о пожаре в хуторе Рыбный Серафимовичского района.

На улице Степной целиком сгорел деревянный частный дом размером 6х8 метров.

Возгорание в 21:34 ликвидировали члены добровольной пожарной охраны Усть-Хоперского сельского поселения. Они сообщили о нескольких пострадавших жильцах дома, которых с ожогами доставили в больницу.

А в пятницу в шестом часу утра в селе Новая Ольховка Ольховского района полыхала деревянная пристройка к кирпичному частному дому на улице Мира.

Помещение площадью 10 квадратных метров сгорело целиком с обрушением кровли. На пепелище обнаружено тело погибшей женщины.

Если в первом случае причину пожара еще предстоит установить специалистам, то во втором случае спасатели говорят о замыкании в электропроводке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх