На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградцы слепили снеговика с двухэтажный дом

Жители хутора Черкесовский под Волгоградом слепили на днях снеговика высотой 6,5 метра.

Жители Новоаннинского района соревнуются в «Битве снеговиков» на самую высокую фигуру из снега, запущенной местным пабликом в соцсети.

Слепить высоченного снеговика жители Черкесовского смогли лишь со второй попытки. Впервый раз им удалось слепить 4-ехметрового снеговика, но из-за потепления он подтаял. Но хуторяне не сдались и сделали новую фигуру из снега.

Отметим, что снеговика они слепили еще до сильного снегопада, свалившегося на Волгоградскую область 13 января. Теперь погода благоволит участникам. Жители района шутят, что скоро участникам конкурса удастся слепить 10-тиметрового снеговика и убрать практически все дворы.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что снег будет заваливать Волгоградский регион до конца недели. В областном центре уже выпало 50% месячной нормы осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх